Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 120 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 14 V |
| Riemenscheiben: | mit Mehrfachriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 49 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Klemme: | M8 B+, L-DFM |
| Steckerausführung-ID: | 0121 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10 mm |
| Nettogewicht: | 6,5 kg |
EAN: | 5708114009432 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 01115464020111549102A0111546402A01115491 MERCEDES-BENZ: 0111546402, 0111549102, A0111546402, A0111549102 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

