Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 150 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 12 V |
| Riemenscheiben-Ø: | 50 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Klemme: | M8 |
| Steckerausführung-ID: | 0230 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10 mm |
| Nettogewicht: | 7,54 kg |
EAN: | 5708114009357 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 0111543202A0111543202 MERCEDES-BENZ: 0111543202, 011154320280, A0111543202 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

