Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 90 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 14 V |
| Riemenscheiben-Ø: | 51 mm |
| Rippenanzahl: | 5 |
| Klemme: | M8 B+, M5 D+ |
| Steckerausführung-ID: | 0244 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 8 mm |
| Bohrungsdurchmesser 2: | 10 mm |
| Nettogewicht: | 5,1 kg |
EAN: | 5708114009289 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 0101543802011154350201115456020121544502 MERCEDES-BENZ: 0101543802, 0111543502, 0111545602, 0121544502, A0101543802, A0111543502, A0111545602, A0121544502 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

