Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 70 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 12 V |
| Riemenscheiben-Ø: | 58 mm |
| Rippenanzahl: | 4 |
| Klemme: | M6 |
| Steckerausführung-ID: | 0007 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10 mm |
| Nettogewicht: | 4,9 kg |
EAN: | 5708114008688 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 0K01118300B0K01118300C0K01118300D0K01218 KIA: 0K01118300B, 0K01118300C, 0K01118300D, 0K01218300, OK011-18300, OK011-8300B, OK012-18-300 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

