Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Nissens
Innenraumgebläse
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
| Durchmesser: | 138 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Steckerausführung: | Female |
| Leistung: | 180 W |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5707286551114 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2209710, 2240321, 2283131, 2525691, 2587603, JX6A19846BA, JX6A19846BB, JX6A19846BC, JX6A19846BD, JX6A19846HA |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

