Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Nissens
Kompressor, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Riemenscheiben-Ø: | 135 mm |
| Hubraum-Kompressor [ccm]: | 215 cm³ |
| Kompressor-ID: | A10HF20 |
| Kompressoröl: | PAG 46 |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit PAG-Kompressoröl, mit Magnetkupplung |
| Einlassdurchmesser: | 18 mm |
| Auslassdurchmesser: | 16 mm |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
| Öl-Füllmenge: | 180 ml |
| Steckerausführung: | Male |
| Kältemittel: | R 134a |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5707286511484 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ACURA: 388105J6A03 HONDA: 388105J6A03 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

