Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Nissens
Wasserpumpe, Motorkühlung
| Steckergehäuseform: | oval |
| Einlassdurchmesser: | 170 mm |
| Auslassdurchmesser: | 170 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Steckerausführung: | Male |
| Leistung: | 52,8 W |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5707286502604 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 1629021010, 1629021011 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

