Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Nissens
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Netztiefe: | 12 mm |
| Netzlänge: | 372 mm |
| Netzbreite: | 631 mm |
| Chem. Eigenschaft: | korrosionsbeständig |
| Einlassdurchmesser: | 15,5 mm |
| Material: | Aluminium |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Stickstofffüllung |
| Auslassdurchmesser: | 10,2 mm |
| Kältemittel: | R 134a, R 1234yf |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
EAN: | 5707286496187 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 921004575R MERCEDES-BENZ: 4205012200, A4205012200 NISSAN: 9211000Q0C RENAULT: 921004575R |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

