Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Nissens
Wärmetauscher, Innenraumheizung
mehr Informationen...
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Netztiefe: | 22 mm |
| Netzlänge: | 157 mm |
| Netzbreite: | 229 mm |
| Einlassdurchmesser: | 17 mm |
| Auslassdurchmesser: | 17 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Rohrleitung |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Aluminium |
EAN: | 5707286493964 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64118385689 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

