Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Nissens
Wasserpumpe, Motorkühlung
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
| Einlassdurchmesser: | 197 mm |
| Auslassdurchmesser: | 197 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Steckerausführung: | Male |
| Leistung: | 18 W |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5707286486522 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 05098398AA, 5098398AA MERCEDES-BENZ: 0008356564, 0008358064, 0018351164, 0018351364, A0008356564, A0008358064, A0018351164, A0018351364 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

