Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Nissens
Innenraumgebläse
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
| Durchmesser: | 153 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Steckerausführung: | Male |
| Leistung: | 198 W |
| Drehrichtung: | Drehrichtung gegen den Uhrzeigersinn |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5707286479203 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 971132Y000 KIA: 971132Y000, 97113J7000 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

