Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Nissens
Kompressor, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Riemenscheiben-Ø: | 110 mm |
| Hubraum-Kompressor [ccm]: | 140 cm³ |
| Kompressor-ID: | 5SL12C |
| Kompressoröl: | PAG 46 YF |
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit PAG-Kompressoröl, mit Magnetkupplung, mit Diode |
| Einlassdurchmesser: | 17,8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 11,9 mm |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Öl-Füllmenge: | 100 ml |
| Steckerausführung: | Male |
| Kältemittel: | R 134a, R 1234yf |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5707286467514 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 50559481 FIAT: 4472603020, 51820449, 51890247, 51988029, 52003014 LANCIA: 51820449 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

