Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Nissens
Kompressor, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Riemenscheiben-Ø: | 110 mm |
| Hubraum-Kompressor [ccm]: | 140 cm³ |
| Kompressor-ID: | PXE14 |
| Kompressoröl: | PAG 46 YF |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Einlassdurchmesser: | 28,4 mm |
| Auslassdurchmesser: | 15,4 mm |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Öl-Füllmenge: | 110 ml |
| Steckerausführung: | Male |
| Kältemittel: | R 134a, R 1234yf |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5707286438873 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 5Q0820803M AUDI: 5Q0816803, 5Q0816803B, 5Q0816803D, 5Q0816803F, 5Q0816803H, 5Q0820803L, 5Q0820803M, 5Q0820803P, 5Q0820803Q CUPRA: 5Q0816803, 5Q0816803B, 5Q0816803D, 5Q0816803F, 5Q0816803H, 5Q0820803M, 5Q0820803P MAN: 5Q0820803L, 5Q0820803M SEAT: 5Q0816803, 5Q0816803B, 5Q0816803D, 5Q0816803F, 5Q0816803H, 5Q0820803M, 5Q0820803P, 5Q0820803Q SKODA: 5Q0816803, 5Q0816803B, 5Q0816803D, 5Q0816803E, 5Q0816803F, 5Q0816803H, 5Q0816803K, 5Q0816803L, 5Q0820803M, 5Q0820803P, 5Q0820803Q VW: 5Q0816803, 5Q0816803B, 5Q0816803C, 5Q0816803D, 5Q0816803J, 5Q0816803Q, 5Q0820803E, 5Q0820803G, 5Q0820803L |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

