Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Nissens
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Netztiefe: | 12 mm |
| Netzlänge: | 648 mm |
| Netzbreite: | 459 mm |
| Chem. Eigenschaft: | korrosionsbeständig |
| Einlassdurchmesser: | 11,8 mm |
| Material: | Aluminium |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Stickstofffüllung |
| Auslassdurchmesser: | 8,6 mm |
| Kältemittel: | R 134a, R 1234yf |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
EAN: | 5707286429895 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JEEP: 68399028AA, 68399028AB |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

