Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Nissens
Innenraumgebläse
| Steckergehäuseform: | oval |
| Durchmesser: | 158 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Steckerausführung: | Female |
| Leistung: | 360 W |
| Drehrichtung: | Drehrichtung gegen den Uhrzeigersinn |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5707286416888 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 2308200214, A2308200214 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

