Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Nissens
Kompressor, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Riemenscheiben-Ø: | 3 mm |
| Hubraum-Kompressor [ccm]: | 171 cm³ |
| Kompressor-ID: | 6SEU16C |
| Kompressoröl: | PAG 46 |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit PAG-Kompressoröl |
| Einlassdurchmesser: | 28 mm |
| Auslassdurchmesser: | 15 mm |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Öl-Füllmenge: | 100 ml |
| Steckerausführung: | Male |
| Kältemittel: | R 134a |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5707286414990 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 0032304811 MERCEDES-BENZ: 0022304411, 0022304511, 0022308411, 0032304811, 003230481180, 003230481183, A0022304411, A0022304511, A0022308411, A0032304811, A003230481180, A003230481183 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

