Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Nissens
Ölkühler, Motoröl
mehr Informationen...
| Kühlungsart: | wassergekühlt |
| Netztiefe: | 103 mm |
| Netzlänge: | 118 mm |
| Netzbreite: | 108 mm |
| Material: | Aluminium |
| Rippenanzahl: | 15 |
| Einlassdurchmesser: | 16 mm |
| Auslassdurchmesser: | 14 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 5707286408920 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 5650345, 5650756, 5650787, 8980809880, 97323544, 97323632, 98080988 VAUXHALL: 5650345, 5650756, 5650787, 8980809880, 97323544, 97323632, 98080988 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

