Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Nissens
Innenraumgebläse
| Steckergehäuseform: | oval |
| Durchmesser: | 146 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Steckerausführung: | Male |
| Leistung: | 216 W |
| Drehrichtung: | Drehrichtung gegen den Uhrzeigersinn |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5707286408487 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 93161216 NISSAN: 2761400QAB, 2761400QAD, 4409447, 4413391, 7701050309, 7701208225, 91158686, 93161216 OPEL: 2761400QAB, 2761400QAD, 4409447, 4413391, 7701050309, 7701208225, 91158686, 93161216 RENAULT: 2761400QAB, 2761400QAD, 4409447, 4413391, 7701050309, 7701208225, 91158686, 93161216 VAUXHALL: 2761400QAB, 2761400QAD, 4409447, 4413391, 7701050309, 7701208225, 91158686, 93161216 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

