Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Nissens
Kompressor, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Riemenscheiben-Ø: | 112 mm |
| Hubraum-Kompressor [ccm]: | 86 cm³ |
| Kompressor-ID: | TRSE09 |
| Kompressoröl: | PAG 46 |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit PAG-Kompressoröl, mit Magnetkupplung |
| Einlassdurchmesser: | 18,3 mm |
| Auslassdurchmesser: | 15,5 mm |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
| Öl-Füllmenge: | 75 ml |
| Steckerausführung: | Male |
| Kältemittel: | R 134a |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5707286405332 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 38800R1CZ010M2, 38810R1AY01 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

