Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Nissens
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Netztiefe: | 16 mm |
| Netzlänge: | 500 mm |
| Netzbreite: | 357 mm |
| Chem. Eigenschaft: | korrosionsbeständig |
| Einlassdurchmesser: | 18,5 mm |
| Material: | Aluminium |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Stickstofffüllung |
| Auslassdurchmesser: | 18,5 mm |
| Kältemittel: | R 134a, R 1234yf |
EAN: | 5707286387522 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 1856010 FORD: 1819980, 1856010, C1B119710DA, C1B119710DB |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

