Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Nissens
Kompressor, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Riemenscheiben-Ø: | 140 mm |
| Hubraum-Kompressor [ccm]: | 154 cm³ |
| Kompressor-ID: | HS15 |
| Kompressoröl: | PAG 46 |
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit PAG-Kompressoröl |
| Einlassdurchmesser: | 18 mm |
| Auslassdurchmesser: | 13 mm |
| Anzahl der Rillen: | 1 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Öl-Füllmenge: | 150 ml |
| Steckerausführung: | Male |
| Kältemittel: | R 134a |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5707286383302 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 3636288, 3645825, F500P2WLA02, F500RZWLA06, F500RZWLA07, UH7161450, UH8161450, UH8161K00, XM3419703BA, XM3419D692BA FORD USA: 3636288, 3645825, XM3419703BA, XM3419D692BA MAZDA: 3636288, 3645825, F500P2WLA02, F500RZWLA06, F500RZWLA07, UH7161450, UH8161450, UH8161K00, XM3419703BA, XM3419D692BA |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

