Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Nissens
Kompressor, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Riemenscheiben-Ø: | 100 mm |
| Hubraum-Kompressor [ccm]: | 140 cm³ |
| Kompressor-ID: | 6SEU14C |
| Kompressoröl: | PAG 46 |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Einlassdurchmesser: | 28,4 mm |
| Auslassdurchmesser: | 15,4 mm |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Öl-Füllmenge: | 130 ml |
| Steckerausführung: | Male |
| Kältemittel: | R 134a |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5707286382961 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4471501542, 4471501720, 4471906401, 4471906402, 4472209960, 4E0260805AE, 4E0260805AK, 4E0260805AQ, 4E0260805BC, 4H0260805F, 7P6820803 PORSCHE: 95812601600 SEAT: 4471501542, 4471501720, 4471906401, 4471906402, 4472209960, 4E0260805AE, 4E0260805AK, 4E0260805AQ, 4E0260805BC, 4H0260805F, 7P6820803 SKODA: 4471501542, 4471501720, 4471906401, 4471906402, 4472209960, 4E0260805AE, 4E0260805AK, 4E0260805AQ, 4E0260805BC, 4H0260805F, 7P6820803 VW: 4471501542, 4471501720, 4471906401, 4471906402, 4472209960, 4E0260805AE, 4E0260805AK, 4E0260805AQ, 4E0260805BC, 4H0260805F, 7P6820803 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

