Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Nissens
Kompressor, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Riemenscheiben-Ø: | 109 mm |
| Hubraum-Kompressor [ccm]: | 140 cm³ |
| Kompressor-ID: | SD6V12 |
| Kompressoröl: | PAG 46 |
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit PAG-Kompressoröl, mit Magnetkupplung, mit Diode |
| Einlassdurchmesser: | 21 mm |
| Auslassdurchmesser: | 14 mm |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Öl-Füllmenge: | 140 ml |
| Steckerausführung: | Female |
| Kältemittel: | R 134a |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5707286382763 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 64529223392 MINI: 64509257059, 64522758145, 64522758433, 64526942501, 64529213175, 64529223392, SD6V121457, SD6V121457F, SD6V121914, SD6V121914F, SD6V121929, SD6V121929M |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

