Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Nissens
Kompressor, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Riemenscheiben-Ø: | 112 mm |
| Hubraum-Kompressor [ccm]: | 86 cm³ |
| Kompressor-ID: | TRSE07 |
| Kompressoröl: | PAG 56 |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit PAG-Kompressoröl, mit Magnetkupplung |
| Einlassdurchmesser: | 18,3 mm |
| Auslassdurchmesser: | 15,5 mm |
| Anzahl der Rillen: | 5 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
| Öl-Füllmenge: | 75 ml |
| Steckerausführung: | Female |
| Kältemittel: | R 134a |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5707286382725 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 38810RK8006 HONDA: 38800RB7Z51, 38800RB7Z510, 38800RB7Z520, 38800RB7Z521, 38800RB7Z522, 38800RB7Z523, 38800RB7Z524, 38800RB7Z525, 38810RB0006, 38810RB7Z02, 38810RB7Z03, 38810RB7Z04, 38810RK8006 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

