Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Nissens
Kompressor, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Riemenscheiben-Ø: | 110 mm |
| Hubraum-Kompressor [ccm]: | 150 cm³ |
| Kompressor-ID: | CSV613 |
| Kompressoröl: | PAG 46 |
| Steckergehäuseform: | rund |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit PAG-Kompressoröl, mit Magnetkupplung, mit Diode |
| Einlassdurchmesser: | 18 mm |
| Auslassdurchmesser: | 15 mm |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
| Öl-Füllmenge: | 150 ml |
| Steckerausführung: | Female |
| Kältemittel: | R 134a |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5707286356764 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 64529182795 BMW: 64509182795, 64526908660, 64526918751, 64529145352, 64529175669, 64529182795 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

