Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Nissens
Kompressor, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Riemenscheiben-Ø: | 124 mm |
| Hubraum-Kompressor [ccm]: | 160 cm³ |
| Kompressor-ID: | VS16 |
| Kompressoröl: | PAG 46 |
| Steckergehäuseform: | rund |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit PAG-Kompressoröl |
| Einlassdurchmesser: | 18,8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 12,8 mm |
| Anzahl der Rillen: | 4 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
| Öl-Füllmenge: | 150 ml |
| Steckerausführung: | Male |
| Kältemittel: | R 134a |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5707286356504 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 9770117510, 9770117511, 977011E000, 977011E001 KIA: 9770117510, 9770117511 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

