Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Nissens
Kompressor, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Riemenscheiben-Ø: | 117 mm |
| Hubraum-Kompressor [ccm]: | 160 cm³ |
| Kompressor-ID: | V5 |
| Kompressoröl: | PAG 46 |
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit PAG-Kompressoröl, mit Magnetkupplung, mit Diode |
| Einlassdurchmesser: | 16 mm |
| Auslassdurchmesser: | 16 mm |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Öl-Füllmenge: | 180 ml |
| Kältemittel: | R 134a |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5707286353633 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1135463, 5463DPSS, 6453DPSS, 6453JW, 6453NC, 964059380 PEUGEOT: 1135463, 5463DPSS, 6453DPSS, 6453JW, 6453NC, 964059380 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

