Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Nissens
Kompressor, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Riemenscheiben-Ø: | 110 mm |
| Hubraum-Kompressor [ccm]: | 123 cm³ |
| Kompressor-ID: | CSE613C |
| Kompressoröl: | PAG 46 |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit PAG-Kompressoröl |
| Einlassdurchmesser: | 18 mm |
| Auslassdurchmesser: | 16 mm |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Öl-Füllmenge: | 90 ml |
| Steckerausführung: | Male |
| Kältemittel: | R 134a |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5707286353329 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 64529182793 BMW: 64509145351, 64509156821, 64526915380, 64529182793 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

