Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Nissens
Kompressor, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Riemenscheiben-Ø: | 119 mm |
| Hubraum-Kompressor [ccm]: | 150 cm³ |
| Kompressor-ID: | SD7H15 |
| Kompressoröl: | PAG 46 |
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit PAG-Kompressoröl, mit Magnetkupplung, mit Diode |
| Einlassdurchmesser: | 18 mm |
| Auslassdurchmesser: | 18 mm |
| Anzahl der Rillen: | 5 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Öl-Füllmenge: | 170 ml |
| Steckerausführung: | Female |
| Kältemittel: | R 134a |
| Spannung: | 24 V |
EAN: | 5707286353251 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT TRUCKS: 5001858486, 5010412961, 5010483099 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

