Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Nissens
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Netztiefe: | 16 mm |
| Netzlänge: | 695 mm |
| Netzbreite: | 421 mm |
| Chem. Eigenschaft: | korrosionsbeständig |
| Einlassdurchmesser: | 12,9 mm |
| Material: | Aluminium |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Stickstofffüllung |
| Auslassdurchmesser: | 8,6 mm |
| Kältemittel: | R 1234yf |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
EAN: | 5707286345560 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 976063J100 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

