Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Nissens
Ladeluftkühler
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Kühlungsart: | luftgekühlt |
| Netztiefe: | 50 mm |
| Netzlänge: | 562 mm |
| Netzbreite: | 113 mm |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schnellkupplungen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Anschluss links, gewinkelt |
EAN: | 5707286266315 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 2105001400, 2105001900, 2105002000, A2105001400, A2105001900, A2105002000 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

