Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Nissens
Ladeluftkühler
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Kühlungsart: | luftgekühlt |
| Netztiefe: | 85 mm |
| Netzlänge: | 298 mm |
| Netzbreite: | 133 mm |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Anschluss rechts, gewinkelt |
EAN: | 5707286265530 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 0384F3, 9637809480, E256077 PEUGEOT: 0384F3 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

