Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Nissens
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Netztiefe: | 16 mm |
| Netzlänge: | 539 mm |
| Netzbreite: | 340 mm |
| Chem. Eigenschaft: | korrosionsbeständig |
| Einlassdurchmesser: | 11,8 mm |
| Material: | Aluminium |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Stickstofffüllung |
| Auslassdurchmesser: | 11,8 mm |
| Kältemittel: | R 134a, R 1234yf |
EAN: | 5707286257313 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 5S6H19710BB FORD: 1142771, 1146195, 1254203, 1333713, 1363775, 1384859, 1467421, 1672022, 2S6H19710AA, 2S6H19710AB, 2S6H19710AC, 2S6H19710AD, 5S6H19710BA, 5S6H19710BB, 5S6J19710BAKT, DE9461480, DE9461480A, DE9461480B, DE9461480C, DG4061480, DG4061480A, ME2S6H19710AC MAZDA: 1142771, 1146195, 1254203, 1333713, 1363775, 1384859, 1467421, 1672022, 2S6H19710AA, 2S6H19710AB, 2S6H19710AC, 2S6H19710AD, 5S6H19710BA, 5S6H19710BB, DE9461480, DE9461480A, DE9461480B, DE9461480C, DG4061480, DG4061480A |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

