Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Nissens
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Netztiefe: | 22 mm |
| Netzlänge: | 629 mm |
| Netzbreite: | 416 mm |
| Chem. Eigenschaft: | korrosionsbeständig |
| Einlassdurchmesser: | 11 mm |
| Material: | Aluminium |
| Auslassdurchmesser: | 9,8 mm |
| Kältemittel: | R 134a, R 1234yf |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
EAN: | 5707286256729 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 9171651 VOLVO: 30676414, 30676602, 31101053, 31101324, 6848889, 8683360, 9171651 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

