Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Nissens
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Netztiefe: | 16 mm |
| Netzlänge: | 760 mm |
| Netzbreite: | 388 mm |
| Chem. Eigenschaft: | korrosionsbeständig |
| Einlassdurchmesser: | 14,7 mm |
| Material: | Aluminium |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Stickstofffüllung |
| Auslassdurchmesser: | 11,6 mm |
| Kältemittel: | R 134a, R 1234yf |
EAN: | 5707286256545 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 1790840 SCANIA: 1446258, 1782207, 1790840 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

