Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Nissens
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Netztiefe: | 16 mm |
| Netzlänge: | 592 mm |
| Netzbreite: | 360 mm |
| Chem. Eigenschaft: | korrosionsbeständig |
| Einlassdurchmesser: | 14,3 mm |
| Material: | Aluminium |
| Auslassdurchmesser: | 10,8 mm |
| Kältemittel: | R 134a, R 1234yf |
EAN: | 5707286255531 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 9651867080 PEUGEOT: 1610161180, 6455CH, 6455CJ, 6455FY, 6455W6, 6455W7, 6455X9, 6455Y0, 9651867080, E163306, E163358 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

