Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Nissens
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Netztiefe: | 32 mm |
| Netzlänge: | 711 mm |
| Netzbreite: | 333 mm |
| Chem. Eigenschaft: | korrosionsbeständig |
| Einlassdurchmesser: | 14,2 mm |
| Material: | Aluminium |
| Auslassdurchmesser: | 11,1 mm |
| Kältemittel: | R 134a, R 1234yf |
EAN: | 5707286253346 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 357820413, 357820413A |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

