Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Elstock
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | elektronisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | ZF |
| Länge: | 1.270 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Höhe Eingangsschaft: | 58 mm |
| Herstellereinschränkung: | GENERATION III |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Nettogewicht: | 15,42 kg |
EAN: | 5704651477864 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K1423051ED, 1K1423051EK, 1K1423051EP, 1K1423051ES, 1K1423055EE, 1K1423055G, 1K1423055K, 1K1423055M, 1K1423055MX SEAT: 1K1423051ED, 1K1423051EK, 1K1423051EP, 1K1423051ES, 1K1423055EE, 1K1423055G, 1K1423055K, 1K1423055M, 1K1423055MX SKODA: 1K0909144J, 1K1423051ED, 1K1423051EK, 1K1423051EP, 1K1423051ES, 1K1423055EE, 1K1423055G, 1K1423055K, 1K1423055M, 1K1423055MX VW: 1K1423051BQ, 1K1423051CL, 1K1423051DL, 1K1423051ED, 1K1423051EK, 1K1423051EP, 1K1423051ES, 1K1423051FE, 1K1423055EE, 1K1423055G, 1K1423055GX, 1K1423055K, 1K1423055M, 1K1423055MX, 1K1909144J, 1K1909144L, 1K1909144M, 5C1423051E, 5C1423051F, 5C1423051H, 5C1423051HX, 5C1423051J |
Zöllnitz: 1
Zwickau: 0

