Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NK
Starter
| Starterleistung: | 1,7 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 70 mm |
| Zähnezahl: | 15 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | Pin "30" M8 B+, Pin "50" M6 |
| Steckerausführung-ID: | 0274 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Nettogewicht: | 3,56 kg |
EAN: | 5703858052195 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 12418570845, 12418572542, 12418572899, 12418581690, 12418581788, 8570845, 8581690 MINI: 12418570845, 12418572542, 12418572899, 12418581690, 12418581788 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

