Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NK
Antriebswelle
| Paarige Artikelnummer: | 5047244 |
| Länge: | 620 mm |
| Durchmesser Tripoderolle: | 37,1 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 53 mm |
| Durchmesser 1/Durchmesser 2: | 130 mm |
| Antriebswelle: | mit ABS-Ring |
| Außenverzahnung Radseite: | 33 |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 45 |
| Nettogewicht: | 8,32 kg |
EAN: | 5703858022334 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 0, 8D0407272EK, 8D0407452MX AUDI: 8D0 407 272 EK, 8D0 407 452 MX SKODA: 8D0 407 272 EK, 8D0 407 452 MX VW: 8D0 407 272 EK, 8D0 407 452 MX |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

