Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NK
Antriebswelle
| Paarige Artikelnummer: | 501539 |
| Länge: | 598 mm |
| Durchmesser Tripoderolle: | 37,1 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 64,8 mm |
| Antriebswelle: | ohne ABS-Ring |
| Außenverzahnung Radseite: | 30 |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 27 |
| Nettogewicht: | 6,53 kg |
EAN: | 5703858022150 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 31603450563, 31603450565, 31607529201 BMW: 31 60 3 450 563, 31 60 3 450 565, 31 60 7 529 201 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

