Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NK
Antriebswelle
| Paarige Artikelnummer: | 501988 |
| Länge: | 869 mm |
| Durchmesser Tripoderolle: | 37,1 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 58,5 mm |
| Durchmesser 1/Durchmesser 2: | 86 mm |
| Antriebswelle: | mit ABS-Ring |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 24 |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 48 |
| Nettogewicht: | 8,19 kg |
EAN: | 5703858018948 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 3273FG, 3273FH, 3273JY CITROËN: 3273 FG, 3273 FH, 3273 JY, 3273 JZ PEUGEOT: 3273 JY, 3273 JZ |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

