Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NK
Starter
| Starterleistung: | 1,4 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Zähnezahl: | 11, 12 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | Pin "30" M8 B+, Pin "50" M5 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 4 |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 3,04 kg |
EAN: | 5700755260562 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 1213257, 1638115880, 28100YV011 CITROËN: 1638115880, 5802AZ, 5802FG, 5802FH, 5802FP, 5802Y4, 9640825280, 9646679980, 9688268580, 968826858000, 9801667580 DS: 5802FG, 5802FH, 5802FP FIAT: 71793771, 71794297, 9637813680, 9688512780 MITSUBISHI: M000T93581, M000T93582, M0T93581, M0T93582 OPEL: 3640319, 3640320, 95526662, 95527418 PEUGEOT: 1213257, 1638115880, 5802AZ, 5802FG, 5802FH, 5802FP, 5802Y4, 9664016980, 9801667580 TOYOTA: 28100YV011 VAUXHALL: 3640319, 3640320, 95526662, 95527418 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

