Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NK
Starter
| Starterleistung: | 1,4 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 82,5 mm |
| Zähnezahl: | 9 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | M8 |
| Steckerausführung-ID: | Plug |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 3,5 kg |
EAN: | 5700755260258 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 034911023, 034911023A, 034911023X AUDI: 034911023 MITSUBISHI: M001T50071, M1T50071 VAG: 035911023D, 035911023N |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

