Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NK
Starter
| Starterleistung: | 2 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 76 mm |
| Zähnezahl: | 10, 11 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung gegen den Uhrzeigersinn |
| Klemme: | M8 |
| Steckerausführung-ID: | Plug |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Nettogewicht: | 3,5 kg |
EAN: | 5700755259870 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 02B911023D, 02B911023DX, 02B911023J DAF: 1516812R VAG: 02B911023D, 02B911023J, 02B911023L VW: 02B911023D, 02B911023DX, 02B911023JX, 02B911023L, 02B911023LX, 02B911023N, 02B911023NX |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

