Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Monroe
Stoßdämpfer
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift, unten Schelle |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Garantie: | 5 Jahre Garantie mit Zubehör bei paarweisem Austausch |
| Paarige Artikelnummer: | D0416R |
| Gewicht: | 5,35 kg |
| Verpackungslänge: | 71,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 22 cm |
| Verpackungshöhe: | 21,9 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LAND ROVER: LR001141, LR026068, LR031665 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

