Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Monroe
Stoßdämpfer
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift, unten Schelle |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Garantie: | 5 Jahre Garantie mit Zubehör bei paarweisem Austausch |
| Paarige Artikelnummer: | G7909 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | MK301, PK310 |
| Gewicht: | 4 kg |
| Verpackungslänge: | 57,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 19,2 cm |
| Verpackungshöhe: | 20,3 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 54303BU016, 54303BU027, 54303BU110, 54303BU125, 54303BU126 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

