Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Monroe
Fahrwerksfeder
| Garantie: | 5 Jahre Garantie |
| Länge: | 324 mm |
| Außendurchmesser: | 154 mm |
| Innendurchmesser 1: | 105 mm |
| Innendurchmesser 2: | 91 mm |
| Drahtdurchmesser: | 13,2 mm |
| Anzahl der Windungen: | 4,6 |
| Gewicht: | 2,15 kg |
| Verpackungslänge: | 41,2 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,8 cm |
| Verpackungshöhe: | 16,8 cm |
EAN: | 0000079607667 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 51859959, 52012545, 52043226 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

