Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Monroe
Stoßdämpfer
| Stoßdämpferart: | Öldruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Teleskop-Stoßdämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift, unten Stift |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Länge 1: | 367 mm |
| Länge 2: | 609 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 45 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 18 mm |
| Gewicht: | 5,8 kg |
| Verpackungslänge: | 65 cm |
| Verpackungsbreite: | 11 cm |
| Verpackungshöhe: | 8,4 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAN: 36437016004 NEOPLAN: 100210300, 102201000, 11016416, 11016636, 12104, N1011016636 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

