Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Monroe
Stoßdämpfer
| Stoßdämpferart: | Öldruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Teleskop-Stoßdämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Auge, unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Länge 1: | 473 mm |
| Länge 2: | 768 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 45 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 18 mm |
| Gewicht: | 6,7 kg |
| Verpackungslänge: | 65 cm |
| Verpackungsbreite: | 11 cm |
| Verpackungshöhe: | 8,4 cm |
EAN: | 5412096249112 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAN: 81437016908, 81437026037, 81437026112 STEYR: 81437016908, 81437026037 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

